Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 92
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
18.02.2022 Новое пространство Bross и Axolight в самом сердце Милана

В историческом здании на Корсо Монфорте проходит выставка Bross и Axolight, которую организовали Марко Зито и Омри Ревес. В самом сердце миланского квартала светодизайна открывается выставочный зал Bross Monforte Showroom, постоянное выставочное пространство, свидетельствующее о сотрудничестве между Bross Italia и Axolight. Пространство станет желанным местом для дизайнеров жилого и индивидуального дизайна.

Выставочное пространство, разработанное Марко Зито и Омри Ревесом, выходит за рамки концепции традиционного магазина и воссоздает «изменчивую» обстановку для проживания, напоминая интерьер коворкинга из долины Напа, а также многофункциональные вестибюли отелей или современные лофты.

Светильники Axolight освещают пространство и украшают мебель: крупногабаритные решения, такие как U-Light и Manto, доминируют над столами, а торшеры, такие как Bul-Bo, Kwic, Cut и Orchid освещают кресла. Дополняют пространство настольные лампы, Float, подвесные светильники Jewel Mono и Liaison, осветительные приборы DoDot, Ego, Urban Mini, и потолочные системы Pivot. Пространство Corso Monforte станет желанной точкой для клиентов.

Axo Light
Axo Light Axo Light Axo Light Axo Light Axo Light

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >