Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 79
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
17.02.2022 Последние новинки 2022 года от испанского бренда Kettal

Последние новинки 2022 года от испанского бренда Kettal являются результатом мудрого сотрудничества со всемирно известными дизайнерами. Традиционное мастерство, благодаря которому создавалась столовая мебель для кафе.

Чистый дизайн коллекции Giro Винсента Ван Дуйсена опирается на традиционное мастерство и находит новые формы с помощью современных элементов и технологий, уделяя особое внимание шитью и столярному делу.

Кресло Giro сочетает в себе инновационные технологии и экологически чистые материалы, такие как пропиленовый канат, с подлинной вневременной идеей комфорта. Элементы коллекция могут быть смешаны в различных версиях в зависимости от текстур, форм и материалов.

Коллекция Ringer – первый проект, созданный Майклом Анастассиадесом для Kettal. Она отличается мнимализмом. Прочная алюминиевая конструкция кресла выглядит эстетически легкой благодаря отдельным элементам, которые не имеют четко выраженных соединений. Простая конструкция позволяет легко штабелировать стулья.

Коллекция Colonnato от Марио Беллини создала столы с объемными ножками. Благоаря создающейся оптической иллюзии, они воспринимаются по-разному. Столы выполнены из классического белого мрамора, из тика и цемента в современной версии.

Kettal
Kettal Kettal Kettal

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >