Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
31.05.2017 Moroso на фестивале NYCxDesign

В рамках фестиваля дизайна NYCxDesign Moroso представляет свои лучшие коллекции, а также проекты трех нью-йоркских дизайнеров в своем шоуруме.

В ходе NYCxDesign бренд Moroso был представлен в трех местах: на ярмарке ICFF, рядом с районом Soho Design District - SDD, где были собраны продукты из различных расположенных там шоурумов; На выставочном мероприятии WantedDesign, на совместном стенде с Golran; в выставочном зале Moroso USA, на улице Грин-146.

Moroso представил проекты трех нью-йоркских дизайнеров: Евгения и Энн Тимерман, Дэвида Уикса и Марка Торпа. Коллекция Hannah-Kit, разработанная Тимерманами, является результатом «давней страсти к драпировкам». Каждая из трех ножек стола представляет собой трехмерную конструкцию, сделанную из цельного листа металла. Столешница доступна в двух вариантах: стекло с принтом или дерево. Табуреты также выполнены из одного куска материала без единого разреза.

Марк Торп представил проект Set Table, который можно разместить как в доме, так и на улице. Многочисленные столешницы журнального столика позволяют использовать различные типы хранилищ, а арка, которая их объединяет, также служит ручкой для переноски.

Дизайн кресла Amaca от Дэвида Викса, созданного при участии сенегальских мастеров из Дакара, участвует в проекте «M'Afrique». Его спиральная форма получена за счет традиционной техники плетения из традиционных материалов. Эффект муара в различных цветовых комбинациях достигается благодаря особенностям деформации материала. Amaca выпускается диаметром 150 или 175 см.

Moroso
Moroso Moroso Moroso

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >