Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
03.02.2023 MisuraEmme: итальянское качество вне времени

Итальянская компания со 120-летней историей MisuraEmme — один из постоянных участников ежегодной выставки Salone de Mobile в Милане.
Первое мебельное производство бренда было появилось в 1902 году в Брианца, благодаря усилиям мастера Джованни Маскерони. Позже к развитию компании подключились его сыновья, сделав MisuraEmme узнаваемым семейным предприятием.
Современная продукция бренда сочетает в себе передающиеся из поколения в поколение секреты компании с инновационными решениями и дизайнерскими экспериментами.
Мебель для гостиных и спален, системы хранения и аксессуары MisuraEmme выполнены со знаком качества “Сделано в Италии” и отличаются продуманным до мелочей дизайном. Натуральное дерево и мрамор, стекло, отделка кожей и тканями создают элегантные “дорогие” интерьеры без лишних деталей и вычурности.
Особое внимание MisuraEmme уделяет безопасности, внедряя современные технологии лакирования с особым вниманием к экологии окружающей среды и жилых пространств.

MisuraEmme
MisuraEmme MisuraEmme MisuraEmme

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >