Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
01.02.2023 Кресло Egg: безупречность и очарование от Fritz Hansen

Стул Egg - один из шедевров основоположника датского дизайна Арне Якобсена. Он получил свое название из-за уникальной формы, напоминающей яйцо. В Egg все элементы традиционного кресла образуют единую “защитную оболочку”, изогнутую и удобную, как внутренняя часть яичной скорлупы.

Изначально кресло Egg было разработано для оформления интерьера Radisson Collection Royal Hotel в Копенгагене. По тем временам форма стула была довольно необычной, однако дизайнер хотел, чтобы внутреннее убранство отеля контрастировало с архитектурой здания, выполненной в стиле модерн.

Каждое кресло Egg сшито вручную с использованием специальных технологий. Процесс создания узнаваемой формы требует от мастеров Fritz Hansen времени и особого внимания к каждому элементу. Результатом кропотливого труда становится безупречно качественный продукт, заслуженно признанный иконой скандинавского дизайна.

Fritz Hansen
Fritz Hansen Fritz Hansen Fritz Hansen

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >