Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 97
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
06.02.2023 Gruppo Euromobil открывает флагманский магазин в Мехико

В январе 2023 года в столице Мексики был открыт первый флагманский магазин Gruppo Euromobil, который представляет три бренда Euromobil, Zalf и Dsire.
Новое пространство, спроектированное архитектором Хуаном Сепеда Карранзо, расположено на одиннадцатом этаже современного здания в одном из самых эксклюзивных районов города и занимает площадь более 350 квадратных метров.
В экспозиции представлены кухни, объединенные с гостиными, обеденные зоны, пространства для сна и отдыха, оснащенные шкафами и гардеробными из новейших коллекций мебели, а также бестселлеры трех брендов, которые подчеркивают мастерство итальянских дизайнеров.
Решение по созданию магазина связано с ростом мегаполиса и строительным бумом, который он в настоящее время переживает. Новый магазин задуман, как большое открытое и гостеприимное пространство, которое позволяет продемонстрировать все предложения Gruppo Euromobil искушенной клиентуре Мехико.

Euromobil
Euromobil Euromobil

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >