Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 92
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
12.10.2017 Международная выставка I Saloni WorldWide Moscow 2017

С 11 по 14 октября в «Крокус Экспо» нас ждет масштабное событие. Тринадцатая по счёту экспозиция «I Saloni WorldWide Moscow 2017» представила во вниманию посетителей самые лучшие проекты и идеи оформления интерьера. Выставка состоится при содействии Federlegno Arredo Eventi (Италия).

Богатая подборка светильников и мебели весной этого года уже была представлена на Миланском мебельном салоне. Свою продукцию здесь разместили более 300 компаний. И именно эти тенденции будут задавать актуальное направление на ближайшие годы.

На показе представлено три тематических блока: «Классика», «Люкс», «Дизайн». В первом как нельзя лучше раскрывается понятие «итальянская классика». Здесь можно увидеть предметы интерьера фамильных предприятий с многолетней историей и традициями.

Секция «Люкс» – это чёткость линий, умеренность и монохром. Фокус сосредоточен на изысканных материалах и персонализации. «Дизайн» познакомит вас с многообразием новых технологий и материалов. В этой секции можно взглянуть под другим углом на привычные вещи, когда переосмыслены стандартные функции того или иного предмета интерьера.


Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >