Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
13.10.2017 Elledue в Москве

Elledue - компания, исторически базирующаяся в Брианце, которая всегда славилась искусным мастерством и качеством, разместила свою "экспозицию внутри экспозиции" на площадях Студии-38, в стратегически удобном месте для представления ее всеобщему обозрению. Это ул. Бойцова, одна из главных улиц, ведущих в центр Москвы, вдоль которой располагаются посольства, консульства и частные резиденции. Именно здесь после смены владельца и капитальной реконструкции вновь открылся мультибрендовый шоу-рум с внутренним дизайном в промышленном стиле: новый формат гораздо больше соответствует космополитичным городам и необычен для Москвы.

В такой обстановке размещена лучшая из коллекций Элледуе, с которой она гармонично сочетается и взаимно подчеркивается посредством контрастов: коллекция Ulysse, с диваном, креслами, столом и кофейным столиком аккуратно включен в кухню Quattrocento.

Студия-38 принимает международные мебельные бренды в удобных и захватывающем дух пространствах, в соответствии с современной и динамической архитектурой интерьера. Здесь коллекциям Elledue обеспечена связь с миром дизайна, миром, благодаря которому братья Ланзани уже завели многочисленные контакты по всему миру.

Elledue
Elledue Elledue

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >