Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 18:54 МСК

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
20.03.2017 Giorgio Collection в Иране

Новая глава продвижения компании Giorgio Collection: шоурум в Тегеране стал началом воплощения плана международного развития, поддерживаемого значительными инвестициями в рекламу.

Консолидированная стратегия интернационализации охватывает Иран, в то время как Giorgio Collection доказывает свою привлекательность для всех частей света. Маркетинговая сеть, охватывающая 50 стран, проводит рекламную кампанию в прессе и в аэропорту Мальпенса, которые говорят о решимости компании повысить узнаваемость бренда.

После Баку, Лахора, Стамбула, Дохи, Дубая и Абу-Даби открытие салона в Тегеране является еще одним шагом навстречу Ближнему Востоку. Иранский рынок представляет собой экономику с большим потенциалом, неоднородной культурой и растущей долей богатых потребителей. Иран в этом регионе является страной с наибольшим экономическим ростом.

Надежный коммерческий партнер Ghanbari Ltd и вилла XVIII века, принадлежащая одному из семи генералов шаха Персии, - вот основа этого амбициозного проекта. Шоурум занимает весь второй этаж виллы, общей площадью 400 квадратных метров. Пространство, достаточное для размещения основных образов последних коллекций: Coliseum, со столовой, баром и бюро из бразильского палисандра и Alchemy со спальней, баром и столовой из полосатой африканской сикоморы.

«Сейчас мы готовимся к открытию трех новых салонов в Китае, двух шоурумов во Вьетнаме и одного в Бангкоке», - сообщил Фабио Масоло, владелец компании Giorgio Collection.

Giorgio Collection
Giorgio Collection Giorgio Collection

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >