Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 90
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
06.07.2017 Римская галерея Thesign Gallery

16 июня римская галерея Thesign Gallery отметила первый год своего существования. В ходе вечера состоялся благотворительный аукцион в пользу фонда Fundacion Clara Moreno y Miramon, который уже 100 лет обеспечивает защиту и поддержку мексиканским девочкам, живущим в неблагоприятных условиях. Плата за вход на мероприятие будет полностью передана фонду вместе с доходами от аукциона.

Мероприятие стало великолепной возможностью для партнеров галереи представить свои продукты, которые хорошо зарекомендовали себя в Италии и на мировом рынке.

Фабрика Bosa, признанный лидер в производстве керамики с 1976 года, в рамках партнерства с Thesign Gallery создала ограниченную серию из 10 ваз Sister Frida специально для текущей выставки «Люсьена Блох: в жизни Фриды Кало».

Ваза Sister Frida спроектирована всемирно известным дизайнером Пепой Ревертер. Уникальный экземпляр вазы в особом оформлении с драгоценными деталями, стал основным лотом благотворительного аукциона.

Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечил пианист Марко Боско. В конце вечера был представлен перформанс Клаудии Бальзамо, вдохновленный Фридой Кало, подаривший зрителям возможность полностью погрузиться в жизнь знаменитой художницы.


Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >