Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 61
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
05.07.2017 Paolo Castelli: зов Востока

Paolo Castelli представляет новый шоурум в Пекине. Это первый из десяти салонов, которые планируется открыть в Китае к 2018 году.

Укрепление позиций бренда на международном рынке начинается с Китая. Компания Paolo Castelli имеет четкое видение будущего. Будущего, которое говорит на китайском языке.

Открытие нового эксклюзивного шоурума в Пекине состоится в партнерстве с Red Star Macalline, ведущей компанией в сфере розничной торговли мебелью в Китае, зарегистрированной на фондовой бирже Гонконга. За ним последуют шоурумы в Шанхае, Шэньчжэне и Куньмине, которые должны открыться к концу года, а также за пределами Китая: включая Дубай, Мумбаи, Нью-Дели и Майами.

Утонченная и эклектичная концепция интерьера в стиле Paolo Castelli будет представлена на рынке, как часть коллекции Inspiration от Paolo Castelli Spa. Интерьер салона в Пекине, расположенного в торговом центре Glory Casa Luxury, представляет собой «синтез пути глубоких и тщательных исследований, вдохновленных уникальными итальянскими традициями».

Отсюда и современная элегантность жилых интерьеров, представленная моделями диванов Elegance и Lemma. В обеденных зонах царят большие столы For Hall Table Oval и Mars: изогнутые и деликатные линии которых усиливают эффект от сочетаний материалов. Последний штрих обеспечивается светом живописных больших люстр Venus Oval, Allure и My Lamp Suspension Rectangular.

Paolo Castelli
Paolo Castelli Paolo Castelli Paolo Castelli Paolo Castelli Paolo Castelli

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >