Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 96
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
16.02.2017 Презентация коллекции В Baxter Garage

Девять лет назад это был настоящий Garage в самом сердце Рима. Сегодня это уникальное выставочное пространство, которое сохраняет следы своего прошлого в названии и концепции. Это второй магазин, принадлежащий компании, наравне с эксклюзивным Baxter Cinema в Милане, который расположен в здании, где когда-то размещался кинотеатр President cinema.

Атмосфера мероприятия отражала неоднозначный имидж бренда, в основе которого стиль большого города: сложный, но в то же время неформальный и привлекательный.

Звездами новой экспозиции стала мебель последней коллекции: стулья Gemma, кресла Greta, книжный шкаф Libelle и диваны Miami и Viktor, которые соперничают с величайшими бестселлерами Baxter: диваном Chester Moon с глубоко утопленными пуговицами по всей поверхности и модульными островами дивана Panama.

За годы существования шоурум стал важной частью культурной жизни города. «Baxter Garage – это уникальное место в Риме, – отмечает управляющий магазина Массимилиано Травальини, – важный ориентир для общественности, и особенно для архитекторов и дизайнеров интерьера, которые могут найти здесь полный спектр услуг для своих проектов».

Ассортимент магазина расширен в соответствии с присущей бренду концепцией открытости избранными продуктами компаний Living Divani, USM, Edra и Shake.

Baxter
Baxter Baxter Baxter Baxter Baxter Baxter Baxter Baxter Baxter Baxter Baxter

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >