Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
15.02.2017 Cassina 90 лет

1927-2017: Cassina в этом году отмечает 90 лет со дня основания.

Выставка Imm Colgne – идеальное место для демонстрации новой ступени развития компании - In-store Philosophy 3, проекта по рестайлингу сети магазинов в соответствии с современными понятиями о ритейле. Арт-директор Патрисия Уркола остановилась на концепте, где новинки и лучшие произведения бренда стоят бок о бок в теплой и гостеприимной атмосфере.

Впервые показаны некоторые новинки: модульный диван Beam Sofa System от Патрисии Уркола и Volage EX-S от Филиппа Старка, две новые цветовые комбинации для кресла Gender Патрисии Уркола, стул Ico от Ора-Ито в новом пепельном цвете и кресло ZH One от Заха Хадид. Наряду с новинками выставлены и некоторые старые модели, такие как ценная ограниченная серия кресла LC1 Pampas и шезлонга LC4 Pampas от Ле Корбюзье, Жаннере, Перрианд (каждая можель доступна в 400 пронумерованных экземплярах), покрытые кожей высокого качества, украшенные полосами в южноамериканском стиле.

Более того, проект «легенды со скидкой» MutAzioni, запущенный на Imm 2016 года (который объединяет 9 культовых дизайнов, отражающих 90-летнюю историю бренда) теперь распространяется на систему хранения Casiers Standard от Ле Корбюзье, Пьера Жаннере и Шарлотты Перрианд для коллекции Cassina The Masters, и предварительный показ кресла (932) '60 от Марио Беллини для Cassina The Contemporary.

Cassina
Cassina Cassina Cassina Cassina Cassina Cassina Cassina Cassina

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >