Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
07.10.2022 Новые решения для современного интерьера от Cassina

Лондонский фестиваль дизайна 2022 стал местом знакомства с оригинальными дизайнерскими идеями для оформления интерьера. Среди новинок на выставке — первый проект Микала Харрсена для компании Cassina: настенный блок Ghost Wall. Его индивидуальность заключается в экстремально малой глубине (около 30 мм), что делает блок почти невидимым на фоне основных стен помещения.

Панели Ghost Wall изготавливаются из различных видов лакированного или шпонированного дерева, зеркального или лакированного стекла, ткани, а также в индивидуальной версии, на которую можно нанести собственный декор.

Ghost Wall дополняется широким ассортиментом аксессуаров и дополнительных предметов, которые идеально вписываются в различные зоны дома начиная от прихожей и заканчивая гостиной, спальней и гардеробом.

“Невидимый” настенный блок идеально подходит для создания уникальных аранжировок, оставляя место для безграничных интерпретаций использования.

Cassina
Cassina

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >