Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 90
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
30.01.2020 MDF Italia: награда "Открытие года" для Neil Twist

14 ноября 2019 года в штаб-квартире Archiproducts Design Awards (ADA), находящейся в Милане, состоялось награждение фабрик и дизайнеров, которые выпустили на рынок лучшие модели товаров. В список номинантов вошли продукты и бренды, отличающиеся превосходством дизайна. Спектр категорий, в которых определяются победители, широк и разнообразен. В жюри входят 50 влиятельных профессионалов в области дизайна, которые выбирают лучших из лучших.

В категории «Открытие» победителем стало кресло Neil Twist, разработанное Жаном-Мари Массо. Этот дизайнерский объект отличается изысканной эстетикой. Это позволило ему выделится среди более чем 700 проектов из 40 стран. В этом кресле объединились высокое мастерство и стильный дизайн. Для производства MDF Italia использовала полиэфирная веревка, сотканная умелыми мастерами. На одно кресло уходит более 300 м этой веревки. Оригинальное плетение, которым отличается кресло, не только делает предмет мебели оригинальным и стильным, но и очень прочным.
В этом продукте отражено лучшее, что сделано в Италии.

Mdf Italia
Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >