Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 98
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
06.01.2017 MDF Italia эксперименты с цифровой вышивкой

Результаты сотрудничества с Паолой Сильва Колонел эксклюзивно представлены в шоу-руме MDF Italia. Цифровые технологии подарили культовым моделям бренда новую жизнь.

MDF Italia преображает свои модели с помощью технологии цифровой вышивки. Эксперимент прошел совместно с Паолой Сильва Колонел и мастерами цифровой графики, такими как Анна Монти.

Несколько легендарных моделей MDF Italia были переделаны с помощью вышивальных машин Tajima, которые могут выполнять вышивку, аппликацию и гравировку на коже и текстиле, даже на готовой мебели. Паола Сильва Колонел черпала вдохновение в геометрических линиях знаменитой книжной полки Random от MDF Italia.

Результаты работы были эксклюзивно представлены в шоу-руме бренда в Милане: стулья Flow и кресла Pad 3.0 декорированы лазерной вырубкой, подушки для софы Yale – вышивкой пике и витым шнуром, а кресло из той же коллекции оформлено текстурной вышивкой. Изюминкой коллекции стало кресло Mia, украшенное стилизованной вышивкой крестом на льняной основе с цветочными мотивами.

Mdf Italia
Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >