Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 19:36 МСК

Сейчас выбирают: 96
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
30.06.2017 Коллекция Flexform Mood 2017

Flexform Mood – это особая линейка мебели бренда Flexform, которую отличает элегантная роскошь в сочетании с умеренностью. Нежные цвета, спокойные линии и налет стиля ар деко – это мебель для тех, кто ценит комфорт.

Уже десять лет за дизайн Flexform Mood отвечает Роберто Лаццерони. Его стиль отличает верность традициям и непревзойденная элегантность. В 2017 году он пополнил линейку несколькими новинками: диваном Mr Wilde, комплектом из кресла и дивана Dragonfly, столиком Marmaduke. В коллекции Icaro также появились новые предметы.

В 2017 году бренд сохраняет свой традиционный стиль, и в то же время не упускает из внимания последние тенденции. Палитра выдержана в основном в зеленых и синеватых тонах, что соответствует цвету молодой листвы (Greenery) - цвету года по версии Института цвета Pantone. В коллекции преобладает древесина ясеня и дуба, тонированного под эбеновое дерево, и брашированная металлическая отделка янтарного цвета и цвета шампанского.

Каталог 2017 года содержит готовые решения для архитекторов и дизайнеров, в которых новинки коллекции сочетаются с предметами прошлых лет, создавая атмосферу уюта и уединения.

Flexform
Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform Flexform

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >