Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
05.08.2022 Итальянские кухни Arredo3: инновации с азиатским оттенком

В число разработок компании Arredo3 в 2022 году вошли новые варианты отделки для коллекции кухонной мебели Asia. Эта линейка создана для тех, кто любит сочетание промышленного дизайна и дерева, ценит порядок, стиль и исключительную функциональность кухонной мебели.

Дизайн Asia позволяет гармонично соединять технологичные материалы, такие как кварц или нержавеющая сталь с теплыми древесными текстурами. В отделке широко используется натуральный шпон, представленный в шести актуальных цветах: белый, лед, натуральный, грецкий орех, кока-кола и лава. Шпон может быть как гладким, так и с новым “азиатским ребристым эффектом”, создающим на поверхностях вертикальный текстурный рисунок.

Древесина, которую использует в своих проектах Arredo3, включает в себя элементы, полученные путем восстановления балок снесенных зданий. Тем самым компания поддерживает современные экологичные тренды и сохраняет природные ресурсы.

.


Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >