Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
01.05.2017 «Fare luce» сущность Foscarini

На Milan Design Week 2017 компания Foscarini представляет широкую линейку новых продуктов и множество новых идей, совместных проектов, инсталляций и культурных инициатив. Все это синтезируется в концепции «Fare luce» («Создание света»): двух словах, которые описывают все проявления Вселенной Foscarini.

Эти два слова, отражающие саму суть компании, также являются названием инсталляции Джованни Марии Филиндо для Foscarini Spazio Brera, которая открыта для публики до 29 апреля на Via Fiori Chiari / Via Pontaccio. Шесть разных решений организации пространства, в которых основной акцент сделан на освещение.

«Свет и тень – это важные исходные материалы, данные природой дизайнеру, которые позволяют придать смысл пространству и превратить его в жилище», - объясняет Филиндо в своем пояснении к проекту. - «Погружение в разные среды инсталляции – это путешествие в пространстве и сквозь пространство, которое будит эмоции, воспоминания и переживания, которые создаются и питаются различными проявлениями света».

«Fare luce» - также название книги Беппе Фениси и концепция стенда Foscarini на Euroluce, спроектированного Ферруччо Лавиани. В нем отражены две разные стороны Foscarini: его творческое начало, вдохновленное культурой, искусством и другими факторами современного мира, которое выражается в неустанном стремлении к оригинальному дизайну, и его деловая сторона, характеризующаяся технологическими исследованиями, инновациями и преданностью делу.

Foscarini
Foscarini Foscarini Foscarini Foscarini Foscarini Foscarini Foscarini

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >