Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 96
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
14.10.2016 Bonaldo на выставке в Японии

В рамках празднования 70-й годовщины колледжа искусств Канадзавы — одного из самых известных японских университетов искусства и промышленного дизайна — ассоциация выпускников колледжа организовала выставку выпускников. Это серия выставок, которые пройдут до 20 декабря в музеях и галереях восьми разных городов Японии (Токио, Киото, Канадзава, Саппоро, Тояма, Фукуи, Нагоя, Фукуока).

Будут представлены художественные произведения бывших студентов университета. Один из выпускников — дизайнер Ryosuke Fukusada (Руоске Фукусада), работающий с Bonaldo с 2013 года. Он создал некоторые успешные продукты для бренда: журнальный столик, пуф и торшер серии Muffin, кофейный столик Kadou и журнальную стойку Magazine Bag. Его работы можно было посмотреть в Музее искусств города Киото с 13 по 18 сентября 2016 года. Коллекцию Muffin также покажут в музее XXI века города Канадзава с 1 по 6 ноября 2016 года.

Bonaldo
Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >