Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 96
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
06.12.2023 Уличные стулья Potocco: элегантность и комфорт

Potocco продолжает расширять свой ассортимент продуктов, которые подходят для использования внутри помещений и на улице.
Линейка сидений Cut пополнилась новыми моделями, которые отличаются особым изяществом и строгим дизайном. Плетеный узор из веревки гасса охватывает мягкую подушку из пенополиуретана, установленную на тонкой конструкции из стальных стержней. Крупное плетение пропускает сквозь себя воздух и солнечные лучи, делая мебель легкой и удобной.
В серию Cut входят садовые стулья, кресло-бержер с подголовником и пуф, который может служить подставкой для ног или дополнительным сиденьем.
Сочетание легкости, нежных изгибов и декоративной эстетики делает коллекцию Cut чрезвычайно универсальной: она идеально подходит для садов и террас частных домов, но при этом органично вписывается в интерьер коммерческих учреждений, таких как отели, бары и рестораны.

Potocco
Potocco Potocco

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >