Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
08.12.2023 Новинки от Giorgetti: диван Karphi и стол Spark

Коллекция 2023 года от Giorgetti включает в себя новую серию модульных диванов Karphi с подлокотниками и спинками, украшенными стежкой «кордонетто» в тон обивки или контрастного оттенка. Наличие открытых модулей без спинки позволяет присоединять к дивану функциональные элементы с поверхностью из полированного мрамора, дерева или кожи.

В качестве дополнения к диванам отлично подходят журнальные столики Spark. Они сочетают в себе изящную столешницу квадратной, круглой или овальной формы и тонкую трубчатую опору, выточенную из массива ясеня, которая придает всей композиции ощущение легкости. Столики доступны в четырех вариантах высоты 30 до 74 см, а поверхность столешницы может быть выполнена из мрамора, кожи или натурального ясеня с инкрустацией в виде шахматной доски или поля для игры нарды.

Сочетание форм, материалов и изысканного дизайна создает динамичный и гостеприимный домашний пейзаж в лучших традициях бренда Giorgetti.

Giorgetti
Giorgetti Giorgetti Giorgetti Giorgetti Giorgetti Giorgetti Giorgetti Giorgetti Giorgetti

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >