Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 75
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
24.02.2017 Porada Imm Cologne 2017

После участия в Imm Cologne 2017, Porada представила свою обновленную экспозицию на Maison&Objet в Париже. Главной особенностью является теплая и изысканная атмосфера, которая связывает дневные и ночные решения.

На протяжении первых «живых» выставок 2017 года, внимание было приковано к последним внутренним коллекциям Porada. Все решения, которые демонстрировались на Imm и Maison & Objet сочетают общую привлекательность и тонкое сочетание цветов и материалов - синие тени, пудровые цвета, американский черный орех, натуральное дерево и пепельные оттенки – все это дает огромный простор для интерпретаций.

В Париже впервые представлен обеденный стол Circe, который обещает составить серьезную конкуренцию бестселлеру Infinity. Стол разработан Дэвидом Долчини, изготовлен из натурального дерева и отличается плавными переходами линий.

Прекрасной находкой для гостиной станет модульный диван Kirk от Карло Балабио. Ее практичные формы и щедрые объемы обеспечивают комфорт и свободу композиции, благодаря возможности комбинировать различные элементы в соответствии с потребностями каждого покупателя.

Предложение Porada также включает в себя: большие зеркала Giove и Ops1, Ops2, диван в стиле ретро Allison, буфет Rondo 1, Rondo 2, столики Ziggy, письменный стол Micol.

Porada
Porada Porada Porada Porada Porada Porada Porada Porada Porada Porada Porada

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >