Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 83
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
27.02.2017 Desiree на выставке Arte Fiera

Gruppo Euromobil снова стала партнером Bologna Fiere. На ярмарке Arte Fiera 2017 года бренд Desiree, выпускающий мягкую мебель, обставил эксклюзивную VIP лаунж-зону.

Gruppo Euromobil вновь демонстрирует свою близость с миром искусства. На выставке Arte Fiera 2017, посвященной современным течениям итальянского искусства, состоявшейся с 27 по 30 января в Болонье, бренд Desiree предоставил мебель для VIP лаунж-зоны из роскошной коллекции мягкой мебели. Кресла, диваны и аксессуары были специально отобраны главным дизайнером компании Роберто Гоббо в соответствии со стилем гостей и атмосферой выставки.

«Мы гордимся партнерством с Arte Fiera, - сообщил Гаспар Луччетта, СЕО Gruppo Euromobil, - и укреплением тесного сотрудничества, которое мы начали несколько лет назад, так как наш бренд тесно связан с миром искусства, особенно современного. Мы видим для себя значительные перспективы в этом направлении и, естественно, с энтузиазмом участвуем в переменах».

Для декора лаунж-зоны использовались диваны Britt, легендарные кресла Lacoon и Soor от Джай Джалан, кресла Le Midi от японских дизайнеров Setsu&Shinobu, и кресла One Flo. Интерьер дополняют столики Glow-In, спроектированные Марком Садлером, и кофейные столики Zerocento, отличающиеся практичным, минималистическим дизайном.

Desiree
Desiree

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >