Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 92
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
14.07.2017 Molteni&C в Японии

Бренд Molteni&C открыл новый флагманский магазин в Осаке. Современная архитектура здания сочетает элегантный дизайн и чувственную атмосферу.

Новый салон Molteni&C площадью 400 кв. м расположился на первом этаже большого современного здания в Осаке на главной улице знаменитого торгового района Шиншайбаши. Это второй магазин бренда в Японии, первый появился в Токио в 2016 году. Салон открыт в сотрудничестве с Arflex Japan, японской дистрибьюторской компанией, которая является партнером Molteni&C уже 10 лет.

Концепция салона напоминает современный западный дом. Игра с перспективой, переходы света и тени, чередующиеся деликатные тона и яркие оттенки и продуманные комбинации материалов (стекло, оксидированная древесина, смола и сеппо), создают интересные акценты, обеспечивая легкое и захватывающее путешествие в мир дизайна, полное новых эмоций и впечатлений. Фирменный знак архитектора Винсента Ван Дуйсена, креативного директора Molteni&C | Dada, - безукоризненно прозрачные большие окна, обрамляют экспозицию.

Большую террасу украшают жемчужины коллекции Molteni & C и кухня VVD от Dada.

Molteni & C
Molteni & C Molteni & C Molteni & C

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >