Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
12.07.2017 B&B Italia на выставке Заха Хадид

B&B Italia спонсирует выставку «Zaha Hadid in Italy», организованную MAXXI в Риме в честь иракского архитектора. Среди представленных экспонатов - диван Moon System - результат сотрудничества компании и Заха Хадид. Экспозиция открыта с 23 июня 2017 по 14 января 2018 года в Museo nazionale delle arti del XXI secolo.

Через год после безвременной кончины иракского архитектора музей демонстрирует ее самые знаковые проекты, связанные с Италией: от эскизов до трехмерных моделей из картона, рисунков, чертежей и исследовательских проектов в самых разных областях.

В 2007 году Заха Хадид спроектировала для B&B Italia диван-скульптуру Moon System, состоящий из одного блока, который имеет как будто «вылепленные», спинку, сиденье и подлокотник. Диван дополняет пуф, идеально повторяющий вогнутую форму сиденья. Обивка с полиуретановым покрытием, которая подчеркивает «лунную» форму дивана, а также текучие, изогнутые и динамичные формы, характерные для Заха Хадид, делают диван Moon System идеально подходящим как для дома, так и для общественных мест.

В 2010 году студия Zaha Hadid Architects выбрала Moon System для открытия MAXXI, чтобы украсить зал музея, и сегодня он является одним из ключевых элементов выставочного зала.

B&B Italia
B&B Italia B&B Italia B&B Italia

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >