Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
13.10.2023 Коллекция Florence Knoll 2023: новая версия классики

В середине прошлого века Florence Knoll создала подлинные шедевры, которые стали визитной карточкой одноименного бренда и теперь, в 2023-ем, получили новое рождение, чтобы продолжить удивлять эстетов безупречными пропорциями и превосходным качеством отделки.

Кресло для отдыха Model 31 на прочной стальной раме предлагает широкий выбор обивки, которая может адаптироваться практически к любой комнате и при этом выглядеть совершенно современной.

Легкий и прочный, с подушками идеального размера, трубчатый стальной диван Model 33 сочетает в себе прочность, комфорт и лаконичную элегантность.

Прямоугольный кофейный столик, созданный для оформления интерьеров послевоенной Америки, имеет скромную геометрическую форму, а мраморная или стеклянная столешница подчеркивает его практичность и универсальность.

Коллекция Florence Knoll — это квинтэссенция функциональности, визуальной ясности и четкой структуры, которые делают ее актуальной даже спустя 70 лет.

Knoll
Knoll Knoll Knoll

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >