Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
11.10.2023 Итальянское мастерство на английской земле: Porada празднует 10-летие в Лондоне

Бренд Porada недавно отметил десятилетие со дня открытия своего первого шоу-рума в Лондоне. С 2013 по 2023 год было создано десять коллекций, которые отличаются богатством стиля и исключительным мастерством ремесленников Porada.

Один самых признанных шедевров, стол Infinity, выделяется причудливо переплетенным основанием из массива дерева и поверхностью из закаленного стекла, дерева, камня или мрамора.

Объемный диван SoftBy заслужил любовь клиентов благодаря комфортной набивке из пенополиуретана различной плотности и оригинальным ножкам из ореха каналетто.

Среди новых предметов наиболее популярны кресло Copine с высокой спинкой и возможностью выбора статичной или поворотной опоры; журнальный столик Ekero с цилиндрическим мраморным основанием и деревянной столешницей с бортиками, а также сиденье Sveva в версии обеденного кресла и барного стула с каркасом, сочетающим дерево и металл.

Porada
Porada Porada

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >