Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 18:38 МСК

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
23.02.2017 Vibieffe на IDF Oman 2017

Компания Vibieffe представила новую коллекцию на выставке Casa Medinit - IDF Oman 2017. Экспо собирает профессионалов в области дизайна интерьера класса люкс и производителей из Италии, которые работают с импортерами Ближнего Востока.

Vibieffe всегда специализировалась на штучном производстве мебели и дизайнерских решений для интерьера, изготавливая диваны высочайшего качества, кресла, кровати, диван-кровати и аксессуары, которые легко подстраивались под любые пожелания, благодаря широкому ассортименту доступных материалов, отделки и покрытий.

Цель Vibieffe в том, чтобы предлагать дизайнерские решения, отличающиеся итальянским вкусом и качеством, клиентам, которых привлекает совершенство. Представляя новую коллекцию Vibieffe в Маскате, Оман, компания обращается одновременно к государственным и частным операторам, традиционно очень требовательным и избирательным, а также чувствительных к привлекательности итальянского стиля и качества.
Vibieffe производит мебель и аксессуары и предлагает интерьерные решения для дома, виллы, гостиницы или квартиры.

Vibieffe
Vibieffe Vibieffe Vibieffe Vibieffe Vibieffe Vibieffe

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >