Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
03.04.2019 Торжественное открытие Visionnaire в Лос-Анджелесе

Visionnaire открывает флагманский магазин в Западном Голливуде. Жители Южной Калифорнии смогут ближе ознакомиться с товарами бренда, основанного в Болонье и специализирующегося на роскошных интерьерах.

Магазин расположен на улице Robertson Boulevard и соседствует с другими магазинами класса люкс - Domus Design Collection, Knoll, Flexform и другими.

Открытие магазина было торжественным, из Италии прилетели основатели бренда Элеонора и Леопольдо Кавалли, а также генеральный директор Андреа Джентилини. Шоу было экзотичным: перед публикой выступила Роберта Джалло, танцоры в ярких костюмах устроили фееричное представление, подавались диковинные коктейли, и повсюду были птицы - питомцы Saving Wildlife International.

Главное отличие Visionnaire – выполнение проектов «под ключ» и предельное внимание к деталям. Элеонора Кавалли признается, что «компания очень трепетно относится к «духу места». Она тесно сотрудничает с дизайнерами и архитекторами, чтобы достичь совершенного результата. Бренд умело сочетает комфорт и гламур, лучшие итальянские традиции и творческий подход».

IPE Cavalli (Visionnaire)
IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire)

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >