Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 72
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
08.04.2013 Salone Internazionale Del Mobile

Salone Internazionale Del Mobile является крупнейшей выставкой мебели и аксессуаров для интерьера. На выставке представлена вся гамма мебельной продукции всевозможных стилей от классики до модерна. Salone Del Mobile является мировым эталоном для сектора домашнего интерьера, бесценным инструментом для промышленности, а также успешным, довольно необычным средством продвижения.Ежегодно весной в Милане встречаются производители, дизайнеры, дистрибьюторы, эксперты в области мебели и розничной торговли. Salone Internazionale Del Mobile – это не просто выставка, это уникальное мебельное шоу, популярное среди профессионалов этой области и всех тех, кто ценит искусство интерьера, необычные идеи и изысканный стиль.

Выставка Salone Del Mobile впервые появилась в 1961 году для продвижения итальянской мебели и предметов интерьера на экспортном рынке, и она продолжала делать это безупречно, гарантируя, что качество итальянской мебели известно во всех четырех уголках Земного шара, и продолжает так делать, причем половина всех посетителей выставки Salone Internazionale Del Mobile приезжают из разных стран мира. В первый год в выставка Salone Internazionale Del Mobile приняли участие 328 итальянских производителей и дизайнеров и ее посетило 12 100 человек. В 1965 году ведущие компании мебельной промышленности были объединены на одной коммерческой выставочной площади в первый раз. 1965 год стал также годом, в котором участники начали выражать серьезные мысли в своих стендах, это стало фактором, который всегда будет выделять Salone Del Mobile на фоне других выставок, Domus посвятила свою передовую статью Salone Internazionale Del Mobile в том же году.

В 2012 году в выставке Salone Del Mobile приняли участие 292,370 торговых операторов, из которых 188,579 приехали из-за рубежа, 39,279 членов широкой общественности и 6,484 коммуникационных оператора. Выставка Salone Internazionale Del Mobile 2013 пройдет со вторника, 9 апреля по воскресенье, 14 апреля 2013 года.


Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >