Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 90
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
09.12.2016 Проект CMT Architetti с Ditre Italia

Новый проект CMT Architetti представляет собой фермерский дом 15 века в провинции Сиена (Италия), в котором гармонично соединяются классика и современность. Диван Ditre Italia от Sanders была выбрана итальянскими архитекторами для меблировки просторной гостиной этого необычного дома.

Два очень отдаленных друг от друга и очень разных периода времени объединены в функциональные и комфортные апартаменты. Такова концепция проекта архитекторов Паоло Мори и Симона Карлони из Сиены — вдохнуть новую жизнь в скромное почтенное жилище фермера 15 века.

Оформление старинных стен и пола вдохновлено штукатуркой 15 века. Новые комнаты, напротив, напоминают эмалированные шкатулки, освещенные LED-лампами. В самом сердце виллы, в обрамлении массивной арки, ведущей прямо на кухню, находится просторная гостиная, в которую идеально вписываются мягкие округлые формы мебели от Sanders.

CMT Architetti выбрали Sanders, так как именно эта мебель идеально соответствует основной теме проекта. Неформальная многоструктурная модульная мебель от Sanders соединяется с новой комнатой в стенах здания 15 века, как сиамские близнецы, неизменно приковывая к себе все внимание.

Ditre Italia
Ditre Italia Ditre Italia Ditre Italia Ditre Italia

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >