Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
07.04.2017 Potocco в Китае

Компания Potocco сосредоточила свое внимание на азиатском рынке: после открытия отделения Potocco Asia в Сингапуре, компания представила свою продукцию на Design Shanghai.

Стенд Potocco расположился в известном выставочном зале, одном из главных мест города, где можно найти лучшие итальянские бренды.

Открывает экспозицию столовая, в которой главным героем стал большой стол Katana от Мауро Липпарини, с круглой столешницей из мрамора и вращающимся подносом Lazy Susan, который подчеркивает его гостеприимный характер. Вдохновленный восточным стилем, этот элегантный стол отличается идеальным сочетанием формы и функциональности, прекрасным исполнением и современным дизайном. Его дополняют стулья Velis от Марио Феррарини, с изящными мягкими спинками.

Тон жилой зоны задают мягкие формы широкого модульного дивана Purple от Марко Виола и комфортного кресла Venus от Александра Лоренц, с высокой охватывающей спинкой. Зона релаксации дополняется креслом для отдыха Otta от Кьярамонте Марин в компании одноименного пуфа в форме восьмиугольника.

В центре расположены круглые и квадратные кофейные столики Tray от Марко Виола, с изящным профилем из искривленного дерева, и Otta от Кьярамонте Марин, чьи линии в стиле 50-х годов добавляют интерьеру функциональности.

Наконец, в студии представлен письменный стол Linus от Стефана Вельта, идеальный синтез функциональности и элегантности: ящик, аккуратно спрятанный в столешнице, увеличивает полезное пространство стола без ущерба для дизайна. С ним сочетаются мягкие кресла Coulisse от Radice Orlandini, спинки которых украшены мягкими складками.

Буфет Blossom от Bernhardt & Vella создает увлекательную игру заполненного и пустого пространства.

Potocco
Potocco Potocco Potocco Potocco Potocco Potocco Potocco

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >