Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 88
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
27.03.2019 Обновленная коллекция Longhi представлена в Китае

Компания Longhi представила на выставке в Шанхае новые продукты, созданные при сотрудничестве с Glory Casa.

Выставочная экспозиция Longhi в Шанхае расположилась в полностью обновленном и отремонтированном зале. Представленные здесь предметы мебели созданы совместно с Glory Casa, известным китайским интерьерным брендом высочайшего класса.

Концептуальный магазин занимает площадь 180 квадратных метров, это экспозиционная витрина для новых коллекций, представленных исключительно по случаю выставки Salone del Mobile.Milano Shanghai, которая состоялась в ноябре. Взору зрителей представлены гостиные, столовые и зоны отдыха. Главный экспонат – это коллекция Lovelux, линейка мебели, в которой сочетается элегантный и утонченный вкус и высочайшее качество натурального сырья.Самые знаковые продукты бренда занимают центральное место – это модульные диваны Fold (дизайн Алессандро Ла Спада) и Sheffield (Джузеппе Яспарра). Их дополняет ряд дополнительных аксессуаров - журнальные столики Ginza, главная изюминка которых - металлическое геометрическое основание с золотой отделкой. Такая же отделка характеризует и кресла Dorothy, спинка которых сделана с использованием металлических труб с хромированной отделкой.

Обязательный элемент любого интерьера – мебель для дневной зоны, бренд представил свои знаменитые модели Courbetи Vicky. Они удобны и имеют весьма привлекательный дизайн: кожа, дерево и металл различной отделки идеально сочетаются друг с другом. Книжный шкаф Etruria - гимн современной элегантности.

Longhi
Longhi Longhi Longhi Longhi

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >