Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
29.08.2016 Новый Дом Lema в Сиднее

Весна полна международных событий для Lema, которая после последнего открытия в Пуне-Индии усиливает своё присутствие в Австралии вместе с замечательным местным партнёром Rogerseller, одним из лучших ритейлеров Австралии, благодаря новому открытию в Сиднее и перестройке салона в Мельбурне.

Чтобы описать в лучшем виде утонченную элегантность итальянского бренда, флагманские магазины в Мельбурне и Сиднее показывают дневную и ночную атмосферу, представляя Lema Home: убежище для души; пространство, продуманное как сшитое на заказ платье без швов, вдохновлённое образом жизни в дали от шума и претенциозности, посвящённое максимально возможному эмоциональному комфорту. Две новые экспозиции, представляющие великолепие Lema и их уникальные производственные способности, которые позволяют компании сочетать ценности и технологическую эффективность большого предприятия с отличным и непревзойдённым мастерством.

В ознаменование открытия в Сиднее и новой установки в Мельбурне были организованы два престижных события 25 мая в Мельбурне и 26 мая в Сиднее.

Почётным гостем стал Пиерро Лиссони (Piero Lissoni), художественный директор, который интерпретировал философию Lema через собственный и утончённый подход в стайлинге вот уже более 20 лет.

Лиссони также был главным действующим лицом лекции «Размышления модернистского мастера», которая прошла 24 мая и продвигалась Rogerseller и Lema совместно с Мельбурнским институтом технологий, известного мельбурнского университета, одного из самых важных в южном полушарии.

Lema
Lema Lema Lema Lema Lema Lema Lema Lema Lema

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >