Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 97
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
29.03.2019 Minotti открыл первый магазин во Франции

Minotti, компания, специализирующаяся на дизайне интерьера, при поддержке Silvera открывает свой первый концептуальный магазин в Марселе. Магазин расположен прямо в Старом Порту, когда-то здесь был центр европейской торговли. Новый магазин компании, специализирующийся на создании элегантной и изысканной мебели, расположен всего в нескольких сотнях метров от порта, на оживленной улице Парадис.

Первый концептуальный магазин компании во Франции занимает площадь около 200 квадратных метров. В его стенах покупатели смогут познакомится с лучшими продуктами бренда и товарами из новой коллекции 2018 года. Это диваны и кресла Alexander, разработанные Родольфо Дордони, столик Dan французского дизайнера Кристофа Делкурта.

Проект был разработан Minotti Studio, творческой лабораторией компании. Особенности архитектуры помещений - большие арки, окна от пола до потолка и стены, окрашенные в кремовые и белые оттенки, с отделкой деревянными панелями.

Концептуальный магазин призван стать новым ориентиром для профессионалов и клиентов, заинтересованных в стиле этого итальянского бренда. Магазин открылся после празднеств, посвященных семидесятилетию бренда.

Minotti
Minotti Minotti

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >