Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 68
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
03.03.2017 Longhi завоевывает Саудовскую Аравию

Экспозиция Longhi открыта в шоуруме Maya Interiors в центре Эр-Рияда. Ассортимент мебели Longhi, представленной в салоне, включает бестселлеры, такие как диван Helmut, кресла Laurent и кофейные столики Godwin и мебель из новых коллекций.

Члены королевской семьи, политики и другие важные государственные фигуры – вот целевая аудитория Longhi в Эр-Рияде. Бренд, выпускающий мебель класса люкс, в последнее время укрепил свои партнерские отношения с Maya Interiors, шоурумом в самом центре столицы Саудовской Аравии. В этом престижном, недавно реконструированном магазине, бренд Longhi открыл экспозицию мебели в своем собственном стиле, который всесторонне отражает концепцию марки. Роскошная стильная мебель из новых коллекций, а также бестселлеры, воплощают качество и характер одного из самых престижных итальянских производителей.

«Здесь, в Эр-Рияде, целевая аудитория нашей компании относится к высшему обществу. Эти люди много путешествуют и привносят в Эр-Рияд стиль других стран, изысканность и элегантность, и при этом не пренебрегают своими традициями. Стиль, который предпочитают наши клиенты, с течением времени постепенно изменился от классического к более современному, но всегда ориентирован на роскошь», - сказал Алессандро Лонги, директор по продажам компании.

Longhi
Longhi

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >