Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 19:23 МСК

Сейчас выбирают: 94
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
11.05.2017 Коллекция De Castelli - Tracing Identities

Уникальный проект современных алхимиков De Castelli объединяет семь женщин-дизайнеров, чтобы открыть миру свежий взгляд на один из древнейших материалов, известных человеку, – металл.

Прежде компания сотрудничала преимущественно с дизайнерами мужского пола, но в прошлом году De Castelli открыла двери для семи женщин-дизайнеров, попросив каждую из них спроектировать один предмет мебели, который бы «выражал богатый потенциал металла», а также, методы и техники обработки, которыми славится компания. Дизайнеры из Италии, Франции, Бельгии и Словении, были выбраны за «их навыки интерпретации и эмоциональный, эмпатический и повествовательный стиль».

Получившаяся в итоге коллекция была названа Tracing Identities и представлена на Salone del Mobile 2017. В ней присутствует и выразительный шкаф со множеством дверец Longing Cabinet от Ники Зупанц, и коллекция ширм Painting с абстрактными пейзажами в различных оттенках стали, меди, латуни и железа от Алессандры Бальдерески. Игривую ноту добавляет Франческа Ланцавеккья с линейкой столов причудливых форм Scribble, Елена Салмистраро со шкафом Polifemo, вдохновленным Циклопом, и Доната Паруччини и ее напоминающий конструктор стол Vomere. В то же время, изящный шкафчик Elizabeth из полированной меди от Натали Девез и стеллаж Volte от Констанс Гиссе выражают спокойную элегантность.

De Castelli
De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli De Castelli

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >