Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 97
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
02.10.2017 Коллекция 2017 Poltrona Frau

Poltrona Frau постоянно работает над тем, чтобы разрушить предубеждение, что верность традициям является синонимом пассивности. Для Poltrona Frau история всегда была основой для разработки сценариев будущего. Новые продукты, представленные компанией, являются результатом постоянного изучения материалов, ремесленного производства в сочетании с современными технологиями и сотрудничества с ведущими архитекторами и дизайнерами.

Новая коллекция Poltrona Frau варьируется от классического Chester Line, шедевра Ренцо Фрау, который сохраняет свою элегантную обивку в технике капитоне и резной подлокотник, но превращается в модульный диван, к расслабляющей современности дивана Let be Be, спроектированного дизайнерами Ludovica + Roberto Palomba. Расслабленной и неформальной получилась также кровать Mooonlight с мягкой спинкой, задуманной как вторая подушка. Еще одно красивое и практичное решение – пуф Leplou, который расширяет одноименную коллекцию. Сиденье поднимается вверх, открывая большой отсек для хранения.

Poltrona Frau также развивает спецпроекты, такие как инновационный офисный стул Cockpit, спроектированный Центром дизайна Ferrari в честь 70-летия автомобильного производства. Название позаимствовано у места для пилота, и так же гарантирует максимальный комфорт, адаптируясь ко всем движениям тела и спины.

Poltrona Frau
Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau Poltrona Frau

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >