Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 78
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
24.11.2016 Каталог Morelato Collection 2016

Новый каталог Morelato содержит не только описания продукции, но и историю развития компании, историю страсти и традиций создания мебели, которая проникнута новаторскими идеями и проектируется в соответствии с последними тенденциями в дизайне.

Введение, написанное авторитетным архитектором Уго Ла Пьетра, характеризует каталог как «сборник произведений искусства», сделанных целенаправленно, «то есть, с любовью и мастерством. Morelato - это бренд, который открыт к поиску, экспериментам, и представляет мебель как классического, так и современного дизайна, созданную в сотрудничестве с квалифицированными дизайнерами».

Целью авторов каталога было продемонстрировать, чем для них всегда была культура производства мебели, которая на протяжении многих поколений является отличительной чертой компании. Morelato предлагает широкий ассортимент классических и современных предметов мебели, который позволит обустроить любую комнату от гостиной до спальни в стиле Morelato.

Качество используемых материалов, внимание ко всем деталям производственного процесса, а также опыт и традиции компании гарантируют качество каждого предмета мебели от Morelato.

Morelato
Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato Morelato

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >