Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 98
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
09.06.2017 Итоги Salone del Mobile 2017

8 июня состоялась церемония награждения миланского Salone del Mobile 2017. Победители получили свои награды в 11 номинациях.

Диван Pack от Edra получил титул лучшего предмета мебели. Дизайнер Франческо Бинфаре хотел с его помощью привлечь внимание к проблеме таяния ледников, поэтому сиденье дивана имеет очертания льдины, а спинка представляет собой белого медведя.

Приз в своей номинации получил светильник Filo от Foscarini. Дизайнерское решение Андреа Анастазио превратило такую утилитарную деталь как шнур светильника, в элегантное украшение, дополненное крупными стеклянными «бусинами».

В номинации xLux победителем стало трюмо D.Vision3 от Fratelli Boffi. Его автору, Ферруччо Лавиани, удалось объединить классическую форму с ироническим подходом – как бы рассеченная в разных плоскостях модель создает ощущение ирреальности, но в то же время остается цельной и функциональной.

Итальянскую художницу Елену Сальмистраро жюри признало лучшим молодым дизайнером. В 2008 году она окончила Миланский Политехнический Университет, а в 2009 открыла собственную студию. В рамках проекта Tracing Identity фабрики De Castelli Елена спроектировала необычный металлический шкаф Polifemo. К слову, De Castelli тоже получила за этот проект награду.


Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >