Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 97
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
07.09.2020 In Vitro – уличный свет «из пробирки»

Филипп Старк в сообществе с маркой Flos представляет новую коллекцию уличного освещения In Vitro. Это сочетание элегантности и функциональности осветительных приборов для улицы.

Автор проекта, рассказывая о своем детище, говорит, что с давних времен лампу закрывали стеклянным шаром для защиты. Но современные тенденции отходят от этого, давая свободу свету. Эта идея дематериализации освещения является одновременно сюрреалистичной и поэтичной.

Название новой коллекции In Vitro дословно переводится как «в пробирке» и поток света льется словно из стеклянной колбы. От этого свет получается рассеянным, мягким, нет четких границ между стеклом и источником света. Применение технологии Edge LED позволяет добиться этого эффекта. Точечные светодиоды спрятаны за матовый диффузер, создавая равномерное освещение.

Коллекция состоит из напольных и подвесных светильников. Модели оснащены подставками или крепежами для надежной фиксации на поверхности.

Flos
Flos Flos Flos Flos Flos

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >