Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 59
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
19.10.2020 Holiday от Devon & Devon: ванна царского масштаба

В прошлом году итальянский интерьерный бренд Devon & Devon отметил тридцатилетний юбилей. Компания отпраздновала торжественную дату выпуском эксклюзивных продуктов сантехнической серии, а самым знаменательным событием в череде юбилейных торжеств стала презентация ванны Holiday.

Новый продукт был представлен в рамках выставки Artigianato e Palazzo, декорациями для роскошной ванны стали интерьеры флорентийского дворца Палаццо Корсини. Презентация проходила в двух актах: ходе первого ванна предстала перед зрителями на лоджии Бернардо Буонталенти – мраморном памятнике архитектуры XVI века. Второй акт премьеры проходил в танцевальном зале дворца. Композицию с ванной украшала скульптура Fata Morgana именитого флорентийского скульптора Джованни да Болонья. Копию известного творения создал Филиппо Таттини, постамент был создан из тех же материалов, что и ванна – фирменного состава White Tec Plus и мрамора.

Генеральный директор компании Грациано Верди почтил за честь участие в мероприятии, «которое помогает миру узнать о талантливых мастерах по работе с камнем, деревом, керамикой и хрусталем. Именно такие умельцы позволили прославить по всему миру искусство Тосканы».

Devon&Devon

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >