Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
14.12.2016 "Городские грёзы" в кампусе Vitra

Дуэт братьев-дизайнеров Эрнана и Ронана Буруллек делится своими представлениями об идеальной организации городского пространства в масштабном проекте «Городские грезы». Увидеть его можно в кампусе Vitra, конструктивистский стиль которого идеально соответствует идеям экспозиции.

Братья Буруллек — очень разносторонний дуэт. Они работают с фотографией, графикой, разрабатывают дизайны ювелирных изделий, занимаются промышленным дизайном и архитектурой. С Vitra они сотрудничают уже много лет.

«Городские грёзы» — почти научный проект, своеобразное урбанистическое исследование на тему разумного благоустройства городской среды и соединения ее с природой. Недаром в экспозиции присутствуют деревья и вьющиеся растения, гармонично вписанные в уличное пространство.

Семнадцать инсталляций с художественной подсветкой из светодиодных шнуров предлагают дизайнерские решения для отдельных объектов: фонтана, уличных фонарей, киоска, зонтиков от солнца и так далее. Все это вместе создает и поддерживает особую атмосферу, которая позволяет городскому жителю увидеть нечто новое и необычное в привычных объектах городского ландшафта.

Vitra
Vitra Vitra Vitra Vitra Vitra Vitra Vitra Vitra

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >