Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
04.11.2016 Giorgio Collection на выставке iSaloni WorldWide Moscow

От Милана до Москвы утонченный дух коллекции Alchemy покорил и Московскую выставку. Светло-серые оттенки и необычный выбор материалов: более 50 объектов для создания трех интерьеров.

Творческая сторона Giorgio Collection переосмысливает ар-деко с помощью тщательно подобранных материалов. Новая коллекция Alchemy фокусируется на светло-серых оттенках, изогнутых линиях и глянцевой полиэфирной отделке, которые отдают дань этому стилю, родившемуся во Франции.

Драгоценная африканская сикомора выделяет детали, добавляя оттенки серого хрома. Вставки в черный перламутр на ручках и орнаменте разных предметов позволяют предположить, что внимание к деталям ручной работы является синонимом качества. Лейтмотивом коллекции служит использование белого клена для оснований и верхней части мебели, что добавляет еще больше лоска. Еще одна часть эксперимента, кожа «серебряной ящерицы», используется для изголовий и спинок мягкой мебели: серебряное покрытие похоже на фольгу.

Богатый эклектичный каталог, как это отражено в оттенках и формах коллекции Coliseum, изготовленной из бразильского розового дерева, представлен на выставке iSaloni WorldWide Moscow.

Интерьеры коллекции Giorgio Collection, как предметы мебели, так и аксессуары, пропитаны духом бренда.

Giorgio Collection
Giorgio Collection Giorgio Collection Giorgio Collection Giorgio Collection Giorgio Collection Giorgio Collection Giorgio Collection Giorgio Collection Giorgio Collection

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >