Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
17.04.2017 Эстетика легкости Opera Contemporary

Opera Contemporary представляет парад неповторимой изысканной мебели на сцене Миланской Недели Дизайна. Новые модели демонстрируют естественность и неповторимый шарм, открывая новую эру для бренда.

Коллекция разработана студией Castello Lagravinese.

Основной акцент сделан на материалы, которые варьируются от черного ореха до мрамора (Calacatta, Irish Green и Magic Brown) и полированной латуни. Благородные формы воплощаются в мягкой мебели и стульях с мягкими округлыми линиями, которые идеально подходят для гостиной и столовой. Например, диван Sophie, обитый нубуком, обволакивающий и удобный, со стеганой спинкой с ромбовидным узором. Или кресло Callas, детали которого изготовлены из цельного дерева и отделаны вручную. Стул Louise, который сочетает мастерски выполненную отделку и высокотехнологичную конструкцию. Линия аксессуаров демонстрирует другой подход - с более выраженными геометрическими и графическими элементами. Ярким примером являются линия журнальных столиков Raul и серия Victor, в которую входят шкафы, комоды, прикроватные тумбочки и туалетные столики.

Особого внимания заслуживает столик Oscar: его основание выполнено из круглых лепестков, отделанных полированной латунью, которые создают необычный узор из просветов и наслоений. Схожий дизайн имеет новое решение для домашнего офиса, в частности, письменный стол Erik, который сочетает изогнутые линии (основы и столешницы из черного ореха) с жесткой структурой встроенного шкафчика с выдвижными полками.

Opera Contemporary
Opera Contemporary Opera Contemporary Opera Contemporary Opera Contemporary Opera Contemporary Opera Contemporary Opera Contemporary Opera Contemporary Opera Contemporary Opera Contemporary

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >