Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
03.08.2017 Элегантные номера Fendi Private Suites

Семь элегантных частных апартаментов предлагают эксклюзивное размещение в вечном городе в обстановке непревзойденной роскоши с видом на Тринита-деи-Монти. Новое достижение Fendi fashion house – шикарный отель на третьем этаже Palazzo Fendi.

С первого шага в это удивительное пространство посетитель попадает в атмосферу роскоши. Имитация римской уличной брусчатки на полу перекликается с темно-красным мрамором Lepanto, которым также облицована лестница. Чрезвычайное внимание к деталям создает уютную домашнюю обстановку. Только зона ресепшн - композиция из цветных мраморных блоков - белого Calacatta, зеленого Fawakir и красного Lepanto - ненадолго напоминает, что это гостиница. В лаунж-зоне царит атмосфера уютной гостиной: теплые оттенки паркета и коллекция старинных и современных предметов мебели: диван, спроектированный Умберто и Фернандо Кампаной, сочетается с двумя креслами от Fritz Hansen и люстрой со стеклянными шарами от Линсдей Адельман. Железный камин и книжный шкаф приглашают гостей отдохнуть в окружении дизайнерских работ, созданных Fendi на протяжении многих лет.

Каждый люкс уникален и имеет площадь от 35 до 60 кв. м. Гостиная отделена от спальной зоны стеклянными панелями с узором из металлической сетки и деревянными панелями. Большая часть мебели, включая кровати, диваны и прикроватные тумбочки, была спроектирована и изготовлена на заказ в Fendi Casa, и сочетается с такими дизайнерскими изделиями, как зеркало Gio Ponti, которое присутствует во всех комнатах, стеклянными вазами, произведениями искусства и коврами от Jan Katz. Ванные комнаты отделаны красным мрамором Lepanto и белым травертином. Стены в апартаментах покрыты травертином, полы – из натурального дуба. Весь текстиль, естественно, от Fendi. Благодаря Pillow Menu (меню подушек), гости могут выбрать подушки по своему вкусу.

Fendi Casa
Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >