Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 98
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
13.12.2023 Экологичная кухня Ricclantica Outline от Valcucine

Riciclantica Outline выделяется своей универсальностью и инновационностью среди 219 продуктов и услуг, представленных в Музее дизайна ADI в Милане.

Тенденция к экономии ресурсов нашла свое отражение в ультратонких дверях толщиной всего 2 мм, закрепленных на прочной алюминиевой раме, устойчивой к воздействию воды и пара. Благодаря такому решению, Valcucine удалось на 85% сократить количество использованных материалов.

Для оформления столешниц выбраны инновационные долговечные панели MDi от Inalco, имитирующие натуральный камень, а также элементы из натурального дерева.

Кухня Ricclantica Outline Valcucine была разработана для достижения максимальной гибкости дизайна: шкафы для хранения можно размещать отдельными блоками или вплотную к стене, использовать в качестве открытых стеллажей, дополнять подсветкой, а также монтировать к потолку с возможностью установки вытяжки.

Valcucine
Valcucine Valcucine

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >