Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 17:58 МСК

Сейчас выбирают: 90
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
17.04.2019 Дебют коллекции капсул Be/Colour! от Foscarini

Компания Foscarini анонсировала выход новой коллекции светильников-капсул Be / Color !, в состав которой вошли хорошо известные дизайнерские направления — Binic, Twiggy, Gregg, Bahia и Magneto. Благодаря архитектору Феруччо Лавиани коллекция получила самые неожиданные цвета и оттенки, смелость и лаконичность которых можно будет увидеть онлайн или в выставочных залах, уже с начала февраля 2019-го года. Посещение выставки не стоит откладывать, так как время показа ограничено.

Место для премьеры переосмысленной известным архитектором коллекции выбрано не случайно, двухэтажный флагманский магазин Foscarini Spazio Soho идеально подходит для всесторонней демонстрации популярного во всем мире бренда. Цель шоу-рума заключается не только в рекламе коллекций бренда и привлечении новых клиентов, для обсуждения проблемных моментов и поиска новых направлений для развития рынка в центре Сохо соберутся опытные профессионалы и квалифицированные эксперты.

Foscarini
Foscarini

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >