Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
14.08.2017 B&B Italia в Джакарте

B&B Italia открывает флагманский салон в Джакарте в эксклюзивном районе Кеманг. Оформление нового магазина отличается сложной игрой архитектуры и графики, монохромных оттенков и цвета.

Созданный в партнерстве с Margan, эксклюзивным розничным продавцом итальянского бренда в Индонезии, новый салон занимает площадь около 650 кв. м, которые полностью отданы B&B Italia и мебели Maxalto. Пространство, наполненное вдохновляющими идеями, где космополитичный стиль двух коллекций представлен тщательно отобранными предложениями для гостиных, спален и открытых площадок.

В интерьере салона представлены несколько зон, оформленных в разных стилях, от минималистского до декоративного, но всегда с упором на современном дизайн. Стены покрыты черно-белыми обоями с графическими узорами, пространство разделено изысканными металлическими перегородками и большим стеклянным футляром, в котором обитают пышные тропические растения. Плавно перетекающие друг в друга экспозиции точно и ярко иллюстрируют элегантность двух брендов.

На рынке, который с каждым днем становится все более требовательным к дизайну новый магазин, благодаря опыту Margan, стремится стать отправной точкой для архитекторов и дизайнеров этого региона и предоставлять квалифицированный сервис для жилых и контрактных проектов.

B&B Italia
B&B Italia B&B Italia B&B Italia B&B Italia B&B Italia B&B Italia B&B Italia B&B Italia B&B Italia

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >